«Совершенно огнь мысль…» — bumgames

Основоположница сети кафе «Андерсон» Анастасия Татулова поведала о предложении выступить на Петербургском экономическом форуме за 960 тыщ рублей.

Поначалу, по словам Татуловой, ей пришло официальное приглашение от советника президента Антона Кобякова. Ей предлагалось выступить на сессии «НЭП 2.0. Как обеспечить экономический рост в каждой семье?» Подумав, она согласилась и изменила рабочий график, чтоб слетать в Петербург на форум. Но позже от организаторов ей пришло сообщение, что для роли в качестве спикера ей придется заплатить за билет 960 тыщ рублей.

«Совершенно огнь мысль — для пополнения выпадающих из бюджета доходов звать бизнесменов побеседовать с бюрократами за средства. Так нам и нужно. Хочешь мировоззрение высказать — заплати миллион — помоги стране», — написала  бизнесменка.

От роли в форуме она в итоге отказалась. Но на веб-сайте мероприятия её фамилия до сего времени считается в числе участников. Татулова предложила зачеркнуть её с подписью «нищеброд», сказал тг-канал Расстрига.

bumgames.ru
Добавить комментарий