Ученики в Калининграде отравились в школьной столовой — bumgames

Фото: СУ СК Рф по Калининградской области/vk.com

Учащиеся одной из калининградских школ отравились пищей в столовой.

Следовали проведут проверки в учебном заведении, в каком семеро учащихся были обязаны обратиться за мед помощью из-за пищевого отравления.

Намедни в соц сетях возникли сообщения о массовом отравлении учащихся одной из школ городка Калининграда опосля посещения школьной столовой. Для проверки обозначенных сведений следственными органами регионального управления СК организована доследственная проверка, — сказали в региональном управлении Следственного комитета Рф.

У шестерых отравившихся докторы диагностировали энтероколит — одновременное воспаление толстого и узкого кишечного тракта.

В столовой, где отравились малыши, спецы провели осмотр и взяли пробы товаров для предстоящего исследования. Работа столовой временно приостановлена, в школе проводится дезинфекция, докладывает РИА Анонсы.

Ранее NEWS.ru писал, что наиболее 100 учеников одной из школ Кронштадта обратились за медпомощью опосля отравления в школьной столовой. Все отравившиеся проходят исцеление амбулаторно, тяжёлых случаев отравления нет. В школе, где отравились малыши, проводятся проверки.

bumgames.ru
Добавить комментарий