Украина перекидывает в Донбасс вооружённые формирования «Правого сектора» и эшелоны тяжёлой артиллерии — bumgames

Украинские военные продолжают усиливать своё присутствие в Донбассе.

Невзирая на тот факт, что веянная операция Киева в Донбассе практически оказалась сорвана из-за отказа военнослужащих ВСУ делать приказы по началу пришествия, сделалось понятно о том, что ВСУ продолжают перекидывать в Донбасс эшелоны с тяжёлой военной техникой. Так, в распоряжении информационно-новостного ресурса Avia.pro оказались неповторимые видеокадры, на которых запечатлена переправа на жд платформах самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» и установок разминирования, которые, как предполагается, будут задействованы для сотворения наступательного коридора.

На представленных видеокадрах можно узреть не наименее 8 самоходных артиллерийских установок (по данным источника, речь идёт о 21 САУ «Гвоздика»), при всем этом, сообщается о том, что само видео было снято в районе Славянска 17 марта 2021 года, что дозволяет утверждать, что техника уже расположена на местности Донбасса.

Наиболее того, несколько часов вспять возникли сведения о том, что в Донбасс было переброшено существенное количество вооружённых формирований «Правого сектора». Эта запрещённая на местности Рф группировка, предположительно, обязана будет поменять украинских военнослужащих, отказавшихся делать приказы по началу наступательной операции, что свидетельствует о том, что опосля недельной задержки, Киев готовится к атаке.

bumgames.ru
Добавить комментарий