УСИЛЕНИЕ ПОМОЩИ — bumgames

То самое, которое анонсировал наилучший украинец, по версии дончан, Владимир Путин, навряд ли что-то изменит, просто поэтому, что никакого усиления помощи никто из обычных смертных не увидит и на данный момент попробую разъяснить почему.

Дипломатично и так изготовлено очень вероятное — Минские соглашения и Нормандский формат. Правда большая часть небезосновательно данную помощь систематизирует как немощь, но речь не о том — наиболее очень лизнуть хохлам корму в попытках впихнуть Республики на т.н. «Украину» навряд ли получится.

В плане военной помощи тоже навряд ли что-то получится — ну разве что предоставят на время Кашпировского, который подымет героев Новороссии, которых, как небезосновательно считают дончане, сами же и убили. Ну а ветер северный не задует до крайнего и решительного по причинам дипломатичным.

При этом сам Донецк просит только о одном, в отличии от иных просителей — признайте нас официально и забирайте собственных «профессионалов» туда, откуда они вылупились, раз уж так вышло, что войти в состав РФ нам не судьба. Регион, кормивший себя и еще половину быв. Украины, сам же и способен сделать свою жизнь, да «драгоценным партнёрам» навалить люлей.

Если проще — не нужно помогать, перестаньте мешать и отцепитесь, в конце концов, со своими хитрецкими планами.

bumgames.ru
Добавить комментарий