Безнаказанность порождает безответственность и преступность — вопль души — bumgames

Фото отсюда

Два с половиной года вспять моя жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ»…»До»- это счастливая, заполненная светом жизнь, и «Опосля»….

Почти все меня спрашивают, чем завершилось дело, а завершилось оно прекращением уголовного дела, «в связи с отсутствием действия злодеяний». Действия злодеяний отсутствуют из-за того, что ни одна экспертиза не смогла установить, по какой причине появилось кровотечение. Откровенно молвят, что они не знают, что вышло, ну и как выяснить, если у моей дочери (давление,ЧСС,ЧД) в послеоперационный период было таковым же, как и состояние мужчины, погибшего по этим же причинам, но через 1.5 года (вы хоть время от времени меняйте числа!!!).

Итак, что я имею? У моей дочери не было повреждения сосудов, не было отягощения опосля тонзиллэктомии, не было аномалий, не было ни 1-го приобретенного заболевания, ни каких-то отклонений в здоровье, т.е. ничего, что могло бы повлечь кровотечение. Так что сделалось предпосылкой? Ответ один, как мне и произнес оперировавший Кристину доктор,»артерии лопнули сами, такое бывает», правда нигде в мед практике, так же как и в литературе, о этом не упоминается. А ещё один «доктор» уверял меня, что тампонада, которую он проводил в течение часа — при схожих кровотечениях весьма действенный метод остановки кровотечения (видимо, ничему другому не научился).

Проведено несколько судебных мед экспертиз, согласно одному заключению «…проведение планового оперативного вмешательства в виде обоесторонней тонзиллэктомии на 12.07.2018 года, было противопоказано….» «…проведение планового оперативного вмешательства выполнено в нарушение советов Государственного управления «Отоларингология» под управлением Пальчуна В.Т… Но установить причинно-следственную связь, так же как и её отсутствие, не представляется вероятным». Последующее заключение профессионала содержит длиннющий перечень изъянов, как целительных,так и исследовательских, да и они не «могут высказаться по какой причине вышло кровотечение»… «Недочеты (недостатки) лечебно-диагностического пособия, оказанного Поповой К.А.в стационаре, не дозволили полностью употреблять все способности оказания спец мед помощи, другими словами явились условием, способствовавшим развитию негативных последствий и наступлению смертельного финала”.

Другими словами, ЛОРы провели операцию, невзирая на противопоказания, по каким-то причинам не производили соответствующее наблюдение и не назначили нужное исцеление, что привело мою дочь в реанимацию. А реаниматологи не провели нужную полную диагностику и не пролечили появившийся из-за некорректных действий сепсис, который и повлек погибель Кристины.

Но меж всеми этими действиями и бездействиями докторов, появлением сепсиса и угрожающего жизни дочери состояния, а потом и последовавшей гибелью, по воззрению профессионалов никакой связи нет, а, соответственно, вывод следствия — НЕТ и СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

А моей дочери нет тоже. Она погибла из-за недиагностированного медиками заболевания, появившегося опосля проведенной ими при имевшихся противопоказаниях операции, другими словами из-за чьей-то некомпетентности либо халатности.

В августе 2018 года я писала главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину о том, что опасаюсь, что виноватые в погибели дочери уйдут от ответственности.

Два с половиной года вспять мое воззвание во внимание не приняли, а сейчас всё случилось конкретно так, как мы и страшились. Может быть, такового не вышло бы, если б люди находились на собственных местах….

Спросите, для что я всё это пишу, и что непосредственно вы сможете сейчас создать? Вещественная компенсация меня никогда не заинтересовывала и не интересует, как я уже не один раз гласила «очень рачительному» заведующему ЛОР-отделением, который вновь пришел поглумиться над нашим горем, как уголовное дело закончили (да, о этом решении я выяснила не от следователя).

В прошедший раз распространение инфы о случившемся с Кристиной посодействовало нам на стадии возбуждения уголовного дела. Тогда конкретно вы посодействовали донести нашу историю до тыщ людей, конкретно благодаря для вас нас услышали.

На данный момент я прошу вас о том же самом. Пожалуйста, распространите эту запись посреди знакомых, друзей, профессионалов. Даже один репост имеет грандиозное значение.

Мою дочь недозволено оживить, я уже никогда не увижу ее жив, не услышу ее глас, гулкий хохот и не смогу ее обнять.

Но я надеюсь, что вербование внимания к дилемме неожиданных и «полностью беспричинных» смертей пациентов из-за халатности и некомпетентности докторов, поможет спасти чьего-нибудь драгоценного человека.

К примеру, вашего.

bumgames.ru
Добавить комментарий