Боевики «Талибана»* заняли границу с Таджикистаном и сейчас грозят Рф — bumgames

Террористическое движение «Талибан»* (официально запрещено в Рф – прим. ред.) заняло границу с Таджикистаном, опосля того, как разбило группу афганских военных. На нынешний денек граница меж Таджикистаном и Афганистаном контролируется джихадистами, которые полностью могут грозить Рф.

Как надо из данных, представленных источником ИА Avia.pro, несколько часов вспять, террористическое движение «Талибан»* с боем взяло под контроль границу меж Афганистаном и Таджикистаном. С учётом того, что таджикистанские силы достаточно слабо контролируют приграничные районы, возможность того, что террористы могут беспрепятственно просочиться на российскую местность весьма высока, при всем этом, есть также и опасности нападения на русских военных.

На представленных видеокадрах можно узреть, что террористы движения «Талибан»* находятся около 1-го из контрольно-пропускных пт, причём, судя по обстановке на иной стороне границы, настоящего противодействия талибам таджикские военные оказать не сумеют, хотя на нынешний денек отсутствуют какие-либо пробы со стороны членов исламистского движения просочиться на местность примыкающего страны.

bumgames.ru
Добавить комментарий