Другопартнерство — bumgames

Это все, естественно, стыдно для группировки «Украина» и ее вожаков, весьма даже стыдно, прямо ай-ай-ай. Киловатты с «краины-агрессора» это весьма плохо, кто ж спорит, но есть и иной нюанс — нюанс русский. Что нам до киевских? Киевские они и есть киевские, как издавна подтверждено армией роботов, они дебилы, пущай и безобидные. Как там на родине ХПП?

А на родине ХПП эти киловатты продали, и продавали ранее, лишь сейчас вдвое больше. Робко замечу — без данной энергии краина бы накрылась медным тазом, и грозить никому бы не смогла, ну не считая собственного населения. Не смогла бы, поэтому как поставить энергию ей больше некоторому. Буквально так же как поставить запчасти к движкам, электронику для модернизации С-300 и ГСМ через Белоруссию. Была бы краина да вся вышла. Но… недозволено.

Почему, спросите вы? А просто, вот написал я давеча, что с Турцией как-то неловко, мы им АЭС, они украм «Байрактары» в обмен на «Мотор Сич», мы туркам С-400, они украм наемников и корветы в обмен на исламизацию краины. Так сходу бдительные охранители меня оборжали — дескать ХПП это, Величавый человек и Эрдоган условились лошка Зеленского разводить. В итоге, правда, неловко вышло:

«Из-за роста числа заражений Наша родина приостановила на полтора месяца, до 1 июня, полеты в Турцию и Танзанию. Отдохнуть лишь в Турции в эти даты планировали наиболее 0,5 млн россиян, включая тех, кто остался без поездки в 2020-м»

пришлось обычно отбомбиться по Воронежу, но думаю Эрдоган стерпит, «Мотор Сич» стоит туристов, а главные доходы турок никак не от помидор…

Так и тут, ХПП это, даже два ХПП. 1-ый — мы на их (хи-хи) зарабатываем, они платят нам средства и ослабляют себя. 2-ой — мы (три раза хи-хи) таковым образом подрываем их изнутри, не давая замерзнуть и посиживать в мгле адекватным украинцам. Они, дескать, умилятся, раскаются и станут пророссийскими.

С первым проще — может, естественно, кто на этом и зарабатывает, но не правительство, тут математика обычная — Крым на блокаде растерял триллион, Донбасс, экономику которого искусственно приостановили ради геопобедунства, стоил не меньше. Ради сдерживания брутальных приматов, простите соседей, пришлось разворачивать новейшие дивизии, бригады и армии, ну и цирк с переброской 3-х армий к границе тоже вроде бы не бесплатный, от доп выплат к зарплатам военнослужащих, до того самого ГСМ. Неужто укры потребили ГСМ, запчастей и тока на несколько триллионов рублей? Весьма сомневаюсь, быстрее власти РФ опять отработали по Воронежу. В смысле заместо того, чтоб забрать целую Новороссию, приносящую доход, забрали блокированный Крым и не забрали истекающий кровью Донбасс.

Нет, кто-то на этом заработал, личные компании к примеру, но оплатили это… Ну как постоянно, перефразируя украинскую поговорку «Кого бомбардировать? Воронеж».

Ну и 2-ая причина, раскаяние и покаяние. Вот серьезно, любителей этого уже вылечивать нужно, лучше током. Семь лет войны, и что? А вот что:

«Наша родина считает в особенности принципиальным хлопотать о интересах отвергнутых своим государством русскоговорящих обитателей Донбасса — пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков»

Не понимаю, что там желал сказать мистер Песков, но я прочел — РФ хлопочет о обитателях Донбасса, которые сторонники Единой Украины, числом приблизительно 15% от населения. Поэтому как меня, к примеру, украинское правительство не отвергло, изловит — посадит, и в СИЗО забьет. Я его тоже, правда, не отторгал — вот пишу потихоньку, чтобы оно быстрее развалилось. А надумают геошахматисты — так и делом поучаствую. Ну и все кто голосовал за независимость ДЛНР, тоже не отвергнуты — они буквально в таковой же ситуации. Вот и выходит, что выходит. В смысле, там жгут флаги РФ, оскверняют знаки Победы, готовы вести торговлю костями из могил, устраивают пятиминутки ненависти, а мы им киловатты, а вдруг они адекватные?

Так что оно естественно, для Киева позор, практически позор, вести войну с противником за счет неприятеля как не крути отлично, а для Москвы? Вопросец риторический, поэтому как нет, все равно кому произвести оплату имеется, и это будут те же россияне, которые ржут над забавными твиттами о «тупых хохлах». Для справедливости — с той стороны оплачивают гиднисть «пэрэсични», ржущие над твиттами о «тупых москалях».

bumgames.ru
Добавить комментарий