Два самолёта НАТО спровоцировали русские С-400 в Крыму — bumgames

Два спецборта НАТО попробовали спровоцировать русские С-400 в Крыму.

Несколько часов вспять два военных разведывательных самолёта НАТО попробовали спровоцировать русские зенитно-ракетные комплексы С-400, развёрнутые на местности Крыма, с целью считывания частот радаров. Так, согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, один из самолётов подлетел конкретно к границам воздушного места Крыма, в то время как иной спецборт, находясь в воздушном пространстве Румынии, тестировал работу радаров ЗРК С-400.

Согласно резонам профессионала информационно-новостного агентства Avia.pro, оба самолёта НАТО действовали комплексно, намереваясь тем выделить спектры частот работы русских радаров, отделяя их от остальных русских средств ПВО также развёрнутых на местности Крыма.

«В НАТО решили поступить достаточно хитро. Так, пока один из самолётов находился конкретно у русских границ, где его «вели» фактически все русские средства ПВО, находящиеся на местности полуострова, 2-ой военный борт находился на наивысшем удалении, но в то же время в зоне деяния радаров С-400. Опосля обработки таковой инфы, НАТО полностью может выделить спектр работы радаров русских «Триумфов» и в дальнейшем исследовать данный спектр на всех расстояниях», — подчёркивает спец.

С иной стороны, аналитик Avia.pro направляет внимание на тот факт, что даже зная спектры частот русских С-400, НАТО навряд ли сумеет что-либо сделать – исключением только станет определение того, активированы ли в реальный момент комплексы либо нет.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий