На деревню Ново-Огарёво. Дедушке. — bumgames

Что бы ни гласили идеологи дистанционного обучения, ни сейчас, ни когда-либо в дальнейшем не будет вероятным обеспечить мало требуемый уровень свойства образования при помощи дистанционной коммуникации. Это Для вас произнесет хоть какой родитель и хоть какой учитель. Эффективность уроков резко снизилась, посещаемость занятий свалилась, вовлечённость малышей в учебный процесс (всюду, не считая высокоуровневых спецшкол) практически нулевая. Оценки, которые выставляются за дистанционную работу, поневоле завышаются, а фактически всё свободное время родителей уходит на компанию процесса «обучения».

Детки посиживают за экранами утром до вечера, что гибельно сказывается на их здоровье, либо манкируют занятиями при утрате мотивации к учёбе. Отсутствие общности, зрительного контакта, неформального общения стопроцентно уничтожает воспитательную составляющую. У малышей тормозятся процессы социализации, скапливается стресс, развивается депрессия. Эти наблюдения подтверждаются как русскими, так и международными мед исследовательскими работами и, к огорчению, всё почаще приводят к самому ужасному финалу — подростковым суицидам.

Продолжая грешную практику дистанционного обучения, мы рискуем получить поколение малышей, у каких не будет нужного образования, но зато поголовно будут наблюдаться серьёзные задачи личного и общественного нрава. Это – мина замедленного деяния под будущим нашей страны.

Может быть, поняв это, почти все регионы возвратились от дистанционного формата к очному обучению. На текущий момент главный площадкой, где длится опыт по всеобщему принудительному дистанционному образованию старшеклассников, является Москва.
Читать стопроцентно: https://www.km.ru/v-rossii/2020/12/21/obrazovanie-v-rossii/884150-putina-poprosili-presech-samovlastnoe-khozyainichane

И на этом притормозим. Почитайте сами. Я же — ещё поближе к концу, хотя, за музыкальные школы, про которые тоже идёт разговор — загрыз бы эту мразь С ублажение бы почитал судебное решение по персонажу: когда прерывается эстетическое и культурное образование, открываются новейшие зоны и общественные дома.

Похоже, что свойство образования малышей московские власти также не тревожит. Личные школы, где обучаются малыши элиты, продолжают обучаться очно, и неувязка касается лишь малышей из обычных семей.

Деяния столичной мэрии смотрятся как самовластное хозяйничество в регионе, когда можно созодать, что угодно, и не оглядываться ни на чьё мировоззрение. При всем этом речь идёт о самом большенном городке и столице страны.

Нет, не тревожит. Их тревожит лишь бабло.

… столица будет заполнена необразованными, асоциальными и на психическом уровне проблемными людьми…

Она уже заполнена. Просто поток идёт сверху. Тверская-13. И, да: очковтирательство и самоуправство.

Присоединяюсь к письму.

bumgames.ru
Добавить комментарий