Опосля передачи южноамериканским военным турецких ЗРК С-400, Госдеп США объявил о снятии санкций с Анкары — bumgames

США не будут вводить против Турции санкции, в обмен на исследование русских С-400.

Муниципальный департамент США заявил о том, что хочет урегулировать с Турцией все имеющиеся споры по приобретению русских ЗРК С-400 и продолжить сотрудничество с данной нам государством, как с одним из членов НАТО. Информация на этот счёт возникла опосля того, как турецкие власти предложили США вместе «изучить» русские ЗРК С-400.

Спецы отмечают, что из-за того, что Вашингтон весьма очень обеспокоен способностями русских ЗРК С-400, США обязаны сотрудничать с Эрдоганом, потому что получение сведений о технических свойствах и способностях русских комплексов дозволит США научиться обходить радары этого русского вооружения, в то время как готовящийся к принятию на вооружение «Прометей», не сумеет вполне поменять С-400.

Нужно отметить, что на нынешний денек Турция до сего времени продолжает находится в программке американских истребителей 5-ого поколения, невзирая на принятое Вашингтоном решение исключить Анкару из данной нам программки. Тем не наименее, речь о поставках F-35 на вооружение ВВС Турции пока что не идёт.

Необходимо подчеркнуть, что официальная Анкара не отдала объяснений касательно ранее изготовленного заявления о намерениях изучить русские С-400 вместе с США.

bumgames.ru
Добавить комментарий