Различные анонсы 11.01.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

В Сочи объявлено критическое предупреждение по лавиноопасности

Критическое предупреждение по лавиноопасности в Сочи опубликовало ГУ МЧС Рф по Краснодарскому краю 11 января на официальном веб-сайте.

Режим завышенной лавиноопасности будет действовать с 18 часов 11 января до 18 часов 14 января в горах выше 1,5 тыс. метров над уровнем моря.

В связи с сиим сохранится завышенный риск повреждения спостроек, сооружений, объектов инфраструктуры и линий электропередач. Также лавины могут нарушить транспортное сообщение.

Жителям и гостям городка не рекомендуется выходить в горы в мощный снегопад и непогодицу. Также следует остерегаться нагих склонов крутизной наиболее 20 градусов. Если на склоне вырастают кусты и деревья, то опасность представляют склоны крутизной выше 30 градусов.

Настоящая Наша родина
Штормовое предупреждение

ИА Красноватая Весна

***

Припасы воды в водохранилищах Ялты продолжают понижаться

Притоки в водохранилища Ялты в период новогодних праздничков не дозволили восполнить припасы воды, сказала мэр городка Янина Павленко 11 января на совещании у главы Крыма по вопросцам водоснабжения региона.

«За эти торжественные деньки, к большущему огорчению, невзирая вроде бы на дождики и маленький снег притоки были совершенно мелкие, водохранилища получили около 20 тыс. метров кубических», — заявила Павленко.

Еще около 15 тыс. кубометров в день Ялта получила из доп источников, в том числе водопадов, скважин и озера Могаби. При всем этом ежесуточное потребление воды составляет около 60 тыс. кубических метров.

В Загорском водохранилище Ялты уровень воды снизился ниже «мертвой» отметки. «В Загорском водохранилище при паспортном объеме обязано быть 27800 тыс. метров кубических. Мертвый размер — 2500 тыс. На нынешний денек — 2042 тыс.», — сказала Павленко.

Несколько лучше ситуация в Счастливенском водохранилище. Тут проектная вместимость водоема — 11800 тыс. кубометров воды. «Мертвый» размер — 500 тыс. кубометров, при всем этом в истинное время в водохранилище содержится 2390 тыс. кубометров воды.

Водоснабжение обитателей Ялты осуществляется по графику. Вода поступает с утра с 6 до 9 и вечерком с 18 до 21.

Соц война
Препядствия водоснабжения Крыма

ИА Красноватая Весна

***

Массовая трагедия с военными автобусами произошла в Москве, есть жертвы

Трагедия с ролью нескольких военных автобусов произошла в пн деньком на Новорижском шоссе в Москве. О этом докладывает телеканал «Москва 24» со ссылкой на свидетелей.

По их инфы, несколько автобусов с срочниками практически разбиты всмятку. По неким данным, в колонну автобусов из учебного центра ФКУ «Войсковая часть 83466» влетел грузовик.

Все происшествия ДТП в истинное время уточняются. На месте трагедии уже работают врачи и спасатели.

По подготовительным данным, четыре человека погибли, 10 пострадали.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube

Росбалт

***

Украина позвала Россию на саммит по вопросцу «возврата» Крыма

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба пригласил представителей Рф поучаствовать в саммите «крымской платформы».

Он объяснил, что Киев желает начать переговоры «по возвращению Крыма» и «восстановлению суверенитета Украины на данной для нас местности», пишет «Обозреватель». Это единственный вопросец, который страна готова дискуссировать с Москвой, выделил министр.

Ранее дипломат заявил, что тема Крыма «обязана стать для Рф адской, а не священной».

Меньше слов — в нашем Instagram

Росбалт

***

 

bumgames.ru
Добавить комментарий