Развитие гос китайской криптовалюты длится — bumgames

Развитие гос китайской криптовалюты длится. В сети возникли фото аппаратного кошелька для цифрового юаня, не требующего телефона.

Невзирая на бурное экономическое развитие, около 40% населения Китая до сего времени не пользуется телефонами. То есть около 700 миллионов человек не сумеют воспользоваться муниципальными криптовалютными функциями, которые доступны на телефонах. Для таковых людей разработан самодостаточный аппаратный кошелек в виде кредитной карты.

Аппаратный кошелек, который был протестирован в Шанхае, представляет собой устройство в виде кредитной карты с монохромным жидкокристаллическим экраном в правом верхнем углу. Он показывает сумму транзакции, доступный баланс и некие остальные сведения.

В январе в Шэньчжэне начался новейший шаг тестирования цифрового юаня. Обитатели городка получили 20 миллионов цифровых юаней в рамках бесплатной лотереи, которая по текущему курсу составляет около 3 миллионов баксов. Они могут растрачивать средства в 10 000 точках по всему городку. Размещено ТГ-каналом «Китайская угроза«

bumgames.ru
Добавить комментарий