Россияне поведали, что желают от начальства — bumgames

Большая часть россиян (52%) желает, чтоб начальство проявляло к ним внимание и оказывало поддержку. О этом сказал ТАСС со ссылкой на данные Райффайзенбанка, который опросил 2000 обитателей больших русских городов. Половина респондентов указали, что для удобной работы необходимы гибкий график и частичная удалёнка. А вот удачный и прекрасный кабинет оказался важен лишь для 20% людей.

Исследование Райффайзенбанка показало, что 52% опрошенных желали бы получить поддержку от работодателя в разных сферах жизни:

    страхование здоровья;
    помощь в тяжелых актуальных ситуациях;
    корпоративные скидки и льготы;
    способности для досуга и занятий спортом.

По воззрению 65% опрошенных, находиться в коллективе неуютно без дружественных отношений. 7% россиян в качестве предпосылки для смены работы окрестили ослабление связи с командой на удалёнке и энтузиазма к задачкам.

Подавляющее большая часть участников опроса при поиске работы не ориентируются на узнаваемый бренд. Любой 5-ый россиянин предпочитает трудиться в фирме, в какой сделаны условия для привнесения личного вклада в итог. Лишь для 17% россиян удобство на рабочем месте определяется брендом и ценностями компании, хотя большая часть опрошенных (68%) при иных равных выбирают работу, совпадающую с личными ценностями.

Ранее «Секрет» говорил, что в Рф сделали платформу для поиска безупречной работы. Методы системы подбирают пригодные вакансии опосля анализа рынка труда, черт соискателя и корпоративной культуры в тех либо других компаниях.

Фото: Pixabay, Pixabay License

bumgames.ru
Добавить комментарий