США перебросили к русским северным границам стратегические ракетоносцы — bumgames

Рядом с русскими границами развёрнуты стратегические ракетоносцы США.

Несколько часов вспять три американских стратегических ракетоносца B-1B Ланцер были переброшены из США на норвежскую военную авиабазу Эрланн. Сначало предполагалось, что речь идёт о четырёх стратегических бомбовозах, но, как позже оказалось, на местности Норвегии приземлились лишь три стратегических ракетоносца.

Речь идёт не попросту о временном размещении на местности Норвегии американских стратегических бомбардировщиков B-1B Ланцер, а о развёртывании крайних тут на неизменной базе, что предполагает под собой повышение числа провокаций со стороны США и НАТО у северных русских границ, в особенности опосля недавнешних заявлений Вашингтона о намерениях вышибить Россию из Арктики, обеспечив тут свободу судоходству.

Наша родина в свою очередь готова ответить на всякую провокацию со стороны США, в том числе и ликвидированием хоть какого самолёта, нарушившего российскую границу, вне зависимости от того, была ли это просто ошибка, ли же нарушение было целенаправленным, о чём свидетельствует развёртывание русскими военными средств противовоздушной обороны и доп сил истребительной авиации ВКС Рф.

bumgames.ru
Добавить комментарий