В Донбасс ВСУ перебросили уже 450 танков и 230 РСЗО — bumgames

Невзирая на затишье, ВСУ продолжают стягивать в Донбасс военную технику.

В распоряжении информационно-новостного ресурса Avia.pro оказались сведения о том, что ВСУ продолжают стягивать в Донбасс бронетехнику и различное вооружение, что показывает на тот факт, что военная операция против ДНР и ЛНР всё ещё находится в стадии подготовки. Согласно крайним данным, за крайние некоторое количество дней ВСУ добавочно перебросили в Донбасс около 8 зенитно-ракетных комплексов, порядка 26 танков и другое вооружение, созданное для проведения широкомасштабной военной операции в регионе.

Согласно представленным данным, бронетехника ВСУ и другое вооружение были переброшены в Донбасс жд составами, и, по уточнённым данным, на нынешний денек силы ВСУ в Донбассе представлены 90 тыс. военнослужащих, 450 танками и около 230 средствами реактивной и ствольной артиллерии, что существенно больше того количества вооружения, которое было расположено ВСУ в Донбассе и демаркационной зоне этого региона ранее.

Ранее представители Министерства обороны Украины заявили о том, что подготовка военной операции в Донбассе завершена, при всем этом, ожидается только указ президента страны.

bumgames.ru
Добавить комментарий