ВСУ развернули в 30 километрах от Крыма тактические ракетные комплексы «Точка-У» — bumgames

Деяния ВСУ у русских границ начали носить угрожающий нрав. Видео

Несколько часов вспять, всего только в 30 километрах от границы с Крымом, были увидены тактические ракетные комплексы «Точка». Переброска в этот район «Точек» попала на камеру авто видеорегистратора, и судя по всему, украинские тактические ракетные комплексы будут расположены конкретно рядом с русскими границами, что носит угрожающий нрав, потому что из этого района ракеты полностью достают до Симферополя и Крымского моста.

На представленных видеокадрах можно узреть транспортировку по наименьшей мере 2-ух пусковых установок «Точка», причём, сейчас район развёртывания этих ОТРК остаётся неведомым.

На нынешний денек на вооружении Рф имеются средства для борьбы с ракетами оперативно-тактических ракетных комплексов, но, сам факт развёртывания «Точек» в нескольких 10-ках км от русских границ уже создаёт серьёзную опасность.

По оценкам профессионалов, если комплексы вправду будут развёрнуты у границ Крыма, Наша родина аналогично ответит на подобные меры, но уже развёртыванием тактических ракетных комплексов «Искандер», являющихся куда наиболее сильными и разрушительными по сопоставлению с «Точками».

bumgames.ru
Добавить комментарий