Ангелы и черти — bumgames

«Верховная Рада на заседании во вторник проголосовала за проект постановления «О чествовании памяти малышей, погибших в итоге вооруженной злости Русской Федерации против Украины». Постановление предугадывает чествование на муниципальном уровне в Интернациональный денек малышей – невинных жертв злости – памяти малышей, погибших в итоге вооруженной злости Русской Федерации против Украины. Этот денек будет отмечаться раз в год 4 июня. В объяснительной записке к документу обозначено, что с 2014 года из-за русской вооруженной злости на местности Донецкой и Луганской областей погибли наиболее 240 малышей, 56 – пропали без вести, а ранения получили от 167 до 500 несовершеннолетних»

Погибшие детки Донбасса тема стршная — боевики группировки «Украина» убивали их в домах, в школах, на спортплощадках, в транспорте, когда вели хаотичный огнь по населенным пт… Убивали и радовались, называя убитых малышей «личинками колорадов» и призывая убивать их побольше. И все эти списки убитых малышей, по которым сейчас скорбели убийцы и которых сейчас будут поминать те, кто их убивал каждое 4-ое июня — на их совести.

Поточнее даже не совести, откуда там совесть? Просто один раз малышей уничтожили на физическом уровне, позже употребляли факт их смерти для разжигания ненависти, а сейчас употребляют повторно — чтобы показать себя людьми и пропиариться на собственном показном гуманизме. Все как у европейцев, тех, что жили в Рейхе, и способы, и человеконенавистничество, и пропаганда. И как-либо объяснять это неохота, буквально так же, как тошно учить предпосылки каннибализма сумасшедшего, одно только можно сказать — это квазиобразование «Украина» обязано быть разрушено, разрушено до фундамента, поэтому как монстры посреди людей жить не должны. Погибшие от рук палачей детки стают ангелами, а вот те, кто танцуют на их костях и накручивают рейтинги на собственных жертвах — бесы, те же библейские, по недоразумению оказавшиеся на земле.

bumgames.ru
Добавить комментарий