Различные анонсы 29.08.2021 — bumgames

Из картин Васи Ложкина

Обитатели Рф окрестили, что их раздражает во время путешествий по регионам

Раздражающие причины во время путешествий по регионам Рф окрестили русские туристы, сказало 29 РБК со ссылко на результаты исследования сервиса SuperJob.

Исследование показало, что больше всего русских туристов в регионах страны раздражает «отсутствие туристской инфраструктуры и высочайшие цены». Также, посреди раздражающих причин были названы отношение местных обитателей, мусор, нехорошие дороги и даже огромное число туристов. Меньше всего приреканий посреди обитателей Рф вызывает отдых в Дагестане, Калининградской области, Ставрополье и на Камчатке.

Отметим, в опросе также участвовали «местные обитатели» туристских регионов, которые окрестили свои «претензии» к отдыхающим. Посреди их оказались неуважение к коренному популяции, неблаговоспитанное поведение и мусор. Не считая того, у населения Дагестана и Крыма вызывает недовольство наружный вид туристов — «1-ые призывают одеваться достойно, 2-ые же просто требуют одеваться, а не ходить по улицам в купальниках и плавках».

Опрос проводился посреди населения Рф старше 18 лет и «экономически активного». Все участники исследования в течение крайних 3-х лет посещали курорты и туристские места Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краев, Дагестана, Калининградской области, «Золотого кольца», Алтая и Крыма.

Соц война
Развитие российского туризма

ИА Красноватая Весна

***

В Якутии за день потушили лесные пожары на нескольких тыщах гектаров

Лесные пожары на площади выше 77 тыщ гектаров устранили спецы МЧС за день, 29 августа сказала пресс-служба головного управления МЧС Рф по республике.

«За день ликвидировано семь [пожаров] на общей площади выше 77 тыщ гектаров», — заявили в ведомстве.

В истинное время в населенных пт Усть-Майского района длятся работы по расширению минерализованных полос, также ведется тушение отдельных очагов возгорания и локализованных пожаров.

Всего же в Якутии зафиксировано 35 пожаров. «По оперативным данным Авиалесоохраны, на местности Республики Саха (Якутия) действует 35 природных пожаров», — говорится в сообщении.

На тушении задействованы 830 человек и 65 единиц техники. Авиацией МЧС вылито 240 тонн воды, перемещено 153 человека, перевезено 12 тонн груза, сказали также в ведомстве.

В МЧС также заверили, что в истинное время «опасности населенным пт и объектам экономики нет», потому что нужные превентивные мероприятия по их противопожарной защите выполнены.

Настоящая Наша родина
Лесные пожары в Рф

ИА Красноватая Весна

***

Талибы уничтожили известного афганского певца

Члены конструктивного движения «Талибан» (террористическая организация, нелегальная в Рф) уничтожили пользующегося популярностью фольклорного исполнителя и музыканта Фавада Андараби, поддерживавшего силы сопротивления. О этом свидетельствуют данные местного телеканала Times Now.

Погибель музыканта также подтвердил в Twitter прошлый министр внутренних дел Афганистана Масуд Андараби.

Росбалт

***

«Мучили деток и подвергали насилию»: в Петербурге арестовали 3-х сотрудниц детсада

В детсаду на Яхтенной улице в Петербурге вышло ЧП. Прямо на рабочем месте были задержаны три дамы: воспитательницы 23-х и 36-ти лет и 42-летняя ассистентка воспитателя, которых подозревают в сексапильном насилии над 7 детками, докладывает объединенная пресс-служба судов городка.

По версии следствия, в период с сентября по декабрь 2020 года подозреваемые — Марина С., Айтекин Б. и Виктория Л. — совершали насильные деяния сексапильного нрава в отношении 7 воспитанников детского сада.

Следователи возбудили дела о истязаниях, также о сексапильном насилии. Процессы проходили в закрытом режиме, трибунал вынес постановления о избрании мер пресечения в виде запрета определенных действий в отношении фигуранток дела: им запрещено посещать массовые мероприятия и участвовать в их, разговаривать со всеми лицами, кроме близких родственников, вести переговоры с внедрением всех средств связи, отправлять и получать посылки, бандероли, письма, телеграммы.

Ни одна из сотрудниц детсада вину не признала.

Росбалт

***

bumgames.ru
Добавить комментарий